Мила Карсаков

адвокатская контора

+ 0
Представление в суде
0
Довольных клиентов
0
Посредничество
0 %
Приверженность обязательствам

Об адвокатской конторе Милы Карсакови Со

Успешная контора к вашим услугам

Адвокатская контора Милы Карсакови Со- одна из лучших и ведущих контор на Израильском рынке в сфере трудового законодательства, предоставляющая юридические услуги работникам и работодателям.

Контора занимается трудовым правом, представительством работников и руководителей в сложных делах, таких как: сексуальное домогательство, отношения работника и работодателя, дискриминация на работе, трудовые договоры, собеседование при увольнении, ограничительные постановления, увольнения, пенсионные накопления и т.д.

Исключительность услуг, которые предоставляет адвокатская контора Мила Карсакови Со, основываются на индивидуальном подходе к каждому клиенту, начиная с этапа предварительной юридической консультации, и на протяжении всего текущего ведения дела.Необходимо учитывать тот факт, что наша контора является местом предоставления комплексного юридического обслуживания в области трудового права.
Мы поможем Вам воспользоваться всеми положенными правами!
!

Адвокат по коммерческим вопросам

Составление и проверка контрактов. Трудовой договор, договор аренды, договор купли-продажи. Договор на обслуживание, нарушение договора. Сопровождение и ведение переговоров до подписания договора. Представление клиента в различных инстанциях.

Полный комплекс юридических услуг

Мы будем бороться за Ваши права Юридическое представительство по трудовым

искам во всех судебных инстанциях

Об адвокате и медиаторе Миле Карсакови Со

Адвокатская контора Мила Карсаков и Ко., предоставляет своим клиентам юридические услуги в сфере гражданско-коммерческого права, трудового права, иммиграционного права, а такжеуслуг по медиации.
Контора предоставляет юридические услуги по широкому спектру вопросов.Услуги предоставляютсяиндивидуально и профессионально на высшем уровне, с пониманием того, что ведение дела клиента должно быть как можно скорее принято в работу нашей конторой.
Конторой управляет адвокат Мила Карсаков, выпускница юридической школы, академического центра права и бизнеса, обладатель свидетельства медиатора, выданного Коллегией адвокатов Израиля. Адвокат Карсаков имеет большой опыт в трудовом и миграционном праве, а также в составлении и проверке коммерческих договоров.
Дополнительно к комплексным юридическим и коммерческим услугам, адвокатская контора также предоставляет своим клиентам дополнительные услуги в сфере принятия решений, формирования и построения соответствующей юридической стратегии, которые лучше всего подтверждаются свидетельствами, документами и юридическими фактами.
Представление интересов в различных судах, без каких-либо компромиссов в сочетании с правильной юридической стратегией, для получения положительного результата по делу

Mila Karskov - Law Office

Мы будем бороться за Ваши права без каких-либо компромиссов и с использованием всех доступных средств